Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Расследование года: кто готовит мигрантские бунты в России?
Фото: CITY NEWS MOSKVA/Globallookpress
Мигранты Общество

Расследование года: кто готовит мигрантские бунты в России?

В России всё чаще возникают сообщества мигрантов, которые начинают представлять опасность для безопасности граждан России.

В России в СМИ всё чаще стали освещаться резонансные преступления, совершённые мигрантами из других стран. По данным МВД, за 9 месяцев приезжими в России совершено более 30 тысяч преступлений - рост за год на 5,1%. Многие преступившие закон в России мигранты умудряются после депортации нелегально вернуться.

При этом трудовые мигранты всё чаще стали устраивать различные акции, требуя защиты своих прав. Расследование Царьграда выяснило, что эти сходки мигрантов являются не спонтанными, а результатом работы этнических группировок.

Выяснилось, что в Россию в 2021 году приехало по патентам на работу 1,8 млн человек - вдвое больше "локдаунного" 2020-го. Мигранты при этом чётко делятся на сообщества по национальному и религиозному признаку, организуются даже этнические спортклубы, в которых фактически идёт подготовка бойцов для уличных акций.

Также стали появляться фактически профсоюзные организации: например, организованный неким Кириллом Украинцевым (на самом деле Зейналовым. - Ред.), близким к "Левому фронту", профсоюз "Курьер" работников службы доставки. Их акции уже больше напоминают политические митинги с участием даже КПРФ. Украинцев-Зейналов известен полиции как организатор "трудовых бунтов" и лицо, подозреваемое в экстремизме. При этом Царьграду стало известно, что не вступающие в "Курьер" работники-мигранты жалуются на прессинг. Всего в этой организации может состоять до нескольких тысяч человек по всей России. Также "Курьер" подозревают в связях с иностранными организациями.

В сотрудничестве с подозрительными организациями мигрантов замечены структуры КПРФ, в первую очередь московское отделение, возглавляемое лишенным неприкосновенности союзником блогера Навального депутатом Рашкиным.

Представители полиции обращают внимание на опасность таких неформальных мигрантских организаций, готовых внезапно организовать беспорядки. "Первый русский" призывает силовые структуры России обратить внимание на ситуацию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь