Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Расследование дня: кто подбил глаз Максиму Галкину после неудачной шутки
© Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество

Расследование дня: кто подбил глаз Максиму Галкину после неудачной шутки

Шоумен Максим Галкин, сбежавший за границу после начала спецоперации, неудачно пошутил о русских. "Прилетело яблоко в глаз на одном из своих концертов", - пишут в Сети.

Галкин часто критикует русских и Россию. И во время недавнего концерта за границей шоумену досталось за неудачную шутку: кто-то из зрителей швырнул в Галкина яблоко.

 Максиму Галкину прилетело яблоко в глаз на одном из своих концертов,

- написал автор Telegram-канала "Светские хроники"

В интернете разошлось фото, на котором изображён Галкин с фингалом. Правда, это единственное доказательство, если его можно таковым назвать. Ни официального подтверждения этому инциденту, ни видео с концерта, где якобы случился казус с яблоком, нет. Возможно, пост был обычной шуткой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Прогноз Жириновского: Шесть государств, которые рухнут, и порядок их падения Послание народу, а не миру: Чем стал парад на Красной площади

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь