Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Распродажа на eBay и отписка от рассылок элитных брендов: Вдова банкрота рассказала Божене Рынской о грядущей нищете
Фото: globallookpress.com
Общество

Распродажа на eBay и отписка от рассылок элитных брендов: Вдова банкрота рассказала Божене Рынской о грядущей нищете

Светская львица, вдова медиаменеджера Игоря Малашенко Божена Рынска в Сети делится переживаниями после смерти супруга. Похороны Малашенко состоялись в понедельник, 18 марта, на Троекуровском кладбище. В Сети Рынска получает не только соболезнования, но и советы, как жить дальше. В частности, в одном из постов, где светская львица пожаловалась, что ей пришлось отписаться от рассылки бренда элитных сорочек, вдова Юрия Котлера сообщила, что распродаёт вещи супруга на eBay, чтобы оплатить квартиру.

В понедельник, 18 марта, на Троекуровском кладбище в Москве состоялось прощание с медиаменеджером Игорем Малашенко. На церемонию прощания, как отмечают журналисты, пришло несколько десятков человек, несмотря на значимые посты, которые при жизни занимал Малашенко.

Вдова медиаменеджера Божена Рынска пришла на церемонию в тёмных очках и соболиной шубе. Рынска появилась у ритуального зала Троекуровского кладбища в Москве в сопровождении двух родственниц. Она практически всю церемонию прощания не отходила от гроба Игоря Малашенко и целовала умершего супруга в лоб.

Тем временем в Сети Божена по-прежнему ведёт активную интернет-деятельность, сообщая, от чего ей приходится отказываться после смерти мужа.

В частности, 14 марта она сообщила подписчикам, что вынуждена отписаться от рассылки бренда элитных сорочек Eton.

"Спрашивают причину, по которой я отписываюсь от емейлов Eton shirt... слёзы..." - написала она в Facebook.

В комментариях под этим сообщением значится комментарий Натальи Кретовой - вдовы Юрия Котлера.

"Жесткач... А я на еBay Юркины вещи продаю, чтобы за квартиру заплатить..." - призналась она.

Напомним, что единоросс Юрий Котлер в прошлом году был найден застреленным в квартире в центре Москвы. Согласно документам, Котлер задолжал банку ВТБ, в котором в 2013-2015 годах работал старшим вице-президентом, 50,4 млн рублей по ипотечному кредиту. Кроме того, экс-топ-менеджер ВТБ и Новороссийского морского торгового порта был признан банкротом из-за долга в 49 млн рублей.

Судя по оставленному комментарию Кретовой и другим записям на её странице в соцсети, вдове, проживающей за границей, приходится буквально выживать.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь