Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Расплата за разврат: Курсант академии МВД отчислен за секс в публичном месте
Фото: Царьград
Россия Нижний Новгород Общество

Расплата за разврат: Курсант академии МВД отчислен за секс в публичном месте

Инцидент произошел в одном из ночных клубов в Нижнем Новгороде.

В Нижнем Новгороде в ночном клубе Milo на камеру мобильного телефона сняли, как двое молодых людей, парень и девушка, занимаются сексом прямо посреди танцующей толпы. Обоих героев скандального видео вскоре опознали. Одним из них оказался слушатель академии МВД.

За неподобающее поведение молодой человек был отчислен. Тем не менее в учебном заведении подчеркивают, что провинившийся молодой человек не студент, а просто слушатель. То есть в академии он проходил переподготовку или курсы повышения квалификации. Таким образом, он, скорее всего, уже является сотрудником правоохранительных органов.

"Материалы предварительной проверки направлены в комплектующий орган для принятия решения о дальнейшем прохождении им службы", - говорится в официальном заявлении пресс-службы академии МВД.

Девушка на видео также была опознана. Она оказалась студенткой филологического факультета Мининского университета. Сейчас учебное заведение проводит консультации относительно дальнейшей судьбы девушки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась "Так СВО больше вести невыгодно… Почему с нами не говорят об этом?": Россию вынуждают делать выбор, но выход есть

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь