Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Раскол Европы в самом разгаре: Две страны НАТО поссорились друг с другом из-за Украины
Фото: Philipp Schulze/dpa/Globallookpress
Политика Общество Русская весна

Раскол Европы в самом разгаре: Две страны НАТО поссорились друг с другом из-за Украины

Такая статья вышла в издании Spiegel, авторы которой уверены, что ситуация тупиковая

Германо-польские отношения под угрозой. Дело в том, что нежелание поставлять Киеву оружие обостряет отношения между странами НАТО: Польшей и Германией. Об этом пишет Spiegel, передаёт РИА Новости. 

Иностранные журналисты отмечают, что переговоры между немецкой и польской сторонами по обмену вооружений зашли в безнадёжный тупик. Польская сторона потребовала от немцев заменить свои танки, которые были отправлены на Украину, на новейшие немецкие Leopard. Однако, подмечают эксперты, Берлин так и не смог выполнить обещание, поскольку у него самого нет их в наличии.   

Тони Хофрейтер, являющийся членом бундестага от партии Зелёных, обратился к правительству ФРГ с призывом. Он потребовал выполнить обещание и осуществить обмен вооружения с поляками.   

Однако, как отмечают журналисты, проблему, скорее всего, не решат. В немецком военном ведомстве заявили, что быстрая поставка требуемых танков просто-напросто невозможна из-за проблем в производстве.  
 

Ранее мы писали, кому выгоден конфликт на Украине. Об этом заявили в американском издании Bloomberg.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Bloomberg назвали имя политика, укрепляющего свой “политический капитал” за счёт Украины На “Евровидение” собираются подать в суд. Известна страна, планирующая отказаться от участия В Армении разъяснили, были ли перестрелки на армяно-азербайджанской границе минувшей ночью

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь