Ранила троих и убила себя: трагедия в брянской гимназии обросла подробностями
Восьмиклассница из брянской гимназии ранила трех человек и совершила самоубийство, сообщают источники.
По информации источников, восьмиклассница, которая устроила стрельбу в гимназии Брянска, ранила нескольких учеников из дробовика отца-охотника. По разным данным, от двух до четырёх человек.
А после, по данным сразу нескольких источников, девочка покончила с собой.
По данным источника "360", перед расстрелом одноклассников школьница якобы перемещалась по зданию гимназии. Другие ученики во время стрельбы закрылись в классах.