Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Раненная военкорр Первого канала Куксенкова приехала на Донбасс, собрав 22 млн рублей для армии
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Донбасс

Раненная военкорр Первого канала Куксенкова приехала на Донбасс, собрав 22 млн рублей для армии

Едва встав на ноги после ранения Ирина Куксенкова вернулась на передовую с помощью, собранной для русской армии и защитников Донбасса.

Корреспондент Первого канала Ирина Куксенкова, получившая ранение в апреле в ходе боёв за Мариуполь, вернулась на Донбасс и не с пустыми руками. В ходе восстановления после ранения в ногу, полученного в результате миномётного обстрела, Куксенкова занималась сбором средств для русской армии и защитников Донбасса через портал "Всё для Победы".

Я не ожидала, что всё выльется в такую колоссальную помощь. Мы собрали почти 16 млн рублей за сутки. Второй сбор на 6 милллионов. Всё что было нужно ребятам мы с Народным фронтом закупили. Это открыто, понятно, это видно, как работает,

- рассказала Куксенкова в эфире Первого канала.

На собранные средства были закуплены форма, квадрокоптеры, тепловизоры, прицелы — всё для конкретного подразделения.

По словам Ирины Куксенковой, она чувствует себя уже лучше и продолжит помогать русской армии и бойцам Народной милиции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути МИД Британии готов перекроить законы, чтобы конфисковать русские активы Власти Калининградской области составили список ответных "весьма критичных для Литвы" мер Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь