Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рамзан Кадыров стал богаче: Глава Чечни обнародовал декларацию о доходах
Фото: Царьград
Политика

Рамзан Кадыров стал богаче: Глава Чечни обнародовал декларацию о доходах

Глава Чеченской Республики обнародовал декларацию о доходах. В 2018 году он заработал 7,5 миллионов рублей. Это почти на 500 тысяч больше, чем в 2017 году.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обнародовал свою декларацию о доходах. За прошлый 2018 год он заработал 7,5 миллионов рублей. Данные опубликованы на сайте республиканского правительства.

В 2017 году он заработал 6,93 миллиона рублей. Получается, что доход политика вырос как минимум на 500 тысяч рублей.

Супруга лидера Чечни Медни Кадырова заработала 60 тысяч рублей. У нее есть в собственности квартира площадью 209 "квадратов", передает URA.RU.

И 210 тысяч рублей заработал один из несовершеннолетних детей.

Пошёл по актёрской дорожке: В Чечне рассказали о реакции Рамзана Кадырова на роль сына в турецком сериале

Ранее сообщалось, что сын главы Чечни получил предложение сыграть роль в турецком сериале "Воскресший Эртугрул". Приглашение он получил от продюсера картины Мехмета Боздага. Фрагмент одной из серий сериала появился в интернете. Участие сына в проекте одобрили родители мальчика - Рамзан и Медни Кадыровы. Они и принимали окончательное решение.

Также в собственности у чеченского лидера есть участок земли площадью 3,6 тысяч кв. метров и жилой дом на реке Сунже в 2,3 тысячи кв. метров.

 

 

 

 

 

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Грозный победил Москву. Запад пытается разыграть чеченскую карту "Заговор генералов" в Китае: США решили провернуть с Си трюк как с Мадуро? Налог на пороки и грехи: Гениальный выход Силуанова или самоубийство страны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь