Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ракетным ударом по Сирии США пытались попасть в наших
Фото: Царьград
Война Политика США

Ракетным ударом по Сирии США пытались попасть в наших

Коалицию США заподозрили в уничтожении броневиков ЧВК «Вагнера».

Авиаудары США по Сирии, осуществленные в феврале этого года, могли уничтожить модернизированные бронемашины БРДМ-2, принадлежащие российской частной военной компании (ЧВК) «Вагнера». Речь идет об американском обстреле в провинции Дейр-эз-Зор на севере Сирии.

Сообщается, что модернизированные броневики БРДМ-2 активно использовались ЧВК «Вагнера» во время военных операций в Сирии. По мнению военных экспертов, данные бронемашины являются одними из лучших в мире. БРДМ-2 имеют дополнительную броню и боевые модули на дистанционном управлении, которые оснащены 23-миллиметровыми пушками.

При этом заявляется, что после февральской бомбардировки данные машины больше не появлялись на поле боя. Высказываются предположения, что данные машины были уничтожены или повреждены в ходе февральских авиаударов США, от которых в том числе частично пострадали бойцы ЧВК «Вагнера».

«Бойцы ЧВК полностью лишились имевшихся у них бронемашин данной модели», - утверждает «Вестник Мордовии».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы
Помогаешь бойцам на СВО? Пошёл вон!
В прямом эфире: