Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ракетная опасность: Жителям черноморского побережья разосланы сообщения
Коллаж Царьграда
Политика

Ракетная опасность: Жителям черноморского побережья разосланы сообщения

Стало известно, что жителей причерноморских регионов России предупредили о ракетной опасности.

Жителям ряда регионов России, прилегающих к Чёрному морю, разослали предупреждения о ракетной опасности. В частности, такие получали с официального мобильного приложения МЧС жители Краснодарского края.

"Информирует центр оповещения Краснодарского края! На территории Черноморского побережья объявлена "Ракетная опасность". Существует угроза падения ракет", – сказано в разосланных сообщениях.

Сообщения разосланы поздним вечером 3 июня. На данный момент о каких-либо атаках украинских беспилотников или ракет из акватории Чёрного моря неизвестно.

коллаж Царьграда

Накануне украинцы снова пытались подорвать Крымский мост. По оценке военных экспертов, для этого использовался прорвавшийся сквозь русскую оборону подводный беспилотный дрон. Атака не принесла результатов – мост не пострадал.

Так что же на самом деле произошло в Крыму? Операция СБУ посыпалась, едва начавшись

Ракетно-дроновые атака из акватории Чёрного моря по целям в Краснодарском крае и в Крыму ВСУ пытается предпринимать регулярно. Для этого используются ракеты натовского образца, беспилотные системы: как воздушные БПЛА самолётного типа, так и морские МБЭКи, которые перед атаками часто копятся в море, с тем чтобы потом осуществить массированное нападение. Чаще всего такие атаки не приносят Киеву никаких результатов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь