Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рак в семье Жанны Фриске передаётся по наследству. Онколог сделал предупреждение
Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress
Медицина Общество

"Рак в семье Жанны Фриске передаётся по наследству". Онколог сделал предупреждение

Двоюродная сестра умершей от рака мозга Жанны Фриске борется с онкологическим заболеванием.

В семье Фриске очередное несчастье - у двоюродной сестры умершей певицы обнаружили рак. Болезнь у Татьяны Гончаренко выявили ещё одиннадцать лет назад, однако ей удалось успешно побороть недуг. Теперь же всё вернулось.

"К сожалению, у неё случился рецидив. И не просто рецидив, а с метастазами в позвоночник и печень. Мы ищем любые способы помочь: как финансовые, так и организационные. Хотим перевезти её в Россию, сейчас узнаём все нюансы. Если здесь не возьмутся за неё врачи, тогда Израиль. Девочка очень хочет жить", - сообщила в Сети Наталья Фриске.

По мнению онколога Дмитрия Олькина, рак в семье Фриске передаётся по наследству. Он отметил, что имеется определенная генетическая расположенность к данному заболеванию. "Нельзя сказать, что подобные мутации встречаются часто, но есть вероятность частоты встречаемости. Скорее всего, у женщин это случается чаще", - цитирует доктора "СтарХит".

Олькин отметил, что в семье Фриске данные мутации могут передаться через поколение. "Здесь можно сходить к доктору-генетику, который попробует выявить какие-то генетические синдромы. Если у ваших родственников возникло онкологическое заболевание в одном возрасте, то у вас может быть риск возникновения рака. В любом случае нужно сходить к врачу-онкологу, который отправит в определённых случаях к генетику", - подытожил эксперт.

Напомним, певица и актриса Жанна Фриске скончалась в 2015 году после борьбы с глиобластомой головного мозга - наиболее агрессивной формой рака. О заболевании она узнала только после рождения сына.

Деньги на её лечение собирали всей страной. Сумма оказалось внушительной - свыше 21 миллиона рублей. Однако спасти певицу не удалось.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь