Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Работы в парке закончены: Дорожки из экологичных материалов ждут гостей
Andrey Arkusha, Андрей Аркуша/Globallookpress
Общество

Работы в парке закончены: Дорожки из экологичных материалов ждут гостей

Реабилитация Щукинского парка и Всехсвятской рощи завершена. Теперь участки объединяет единый кольцевой маршрут протяжённостью больше 3 километров.

В Москве, а точнее, на северо-западе столицы, закончены работы по реабилитации Щукинского парка и Всехсвятской рощи. Главная задача, которая стояла перед специалистами, - объединить два парка: создать единый прогулочный маршрут и общие элементы инфраструктуры, делится mos.ru.

Парк посетил мэр города Сергей Собянин, он оценил проведённые работы:

Качественные дороги, благоустройство, тротуары. Всё теперь выглядит по-другому. Так что этот замечательный район теперь преображается - тут такая среда становится, я думаю, что комфортнее будет жить.

Реализация проекта позволила получить зелёную зону общей площадью в 68 гектаров, на территории которой можно с комфортом отдохнуть посетителям всех возрастов.

Прежде чем перейти к осуществлению проекта, было запущено голосование. В программе "Активный гражданин" жители Москвы могли оценить проект: в результате опроса 81% респондентов поддержали план.

Теперь парк и рощу связывает кольцевой пешеходный маршрут протяжённостью в 3,1 километра. По ходу движения установлены лавочки, туалеты и фонари.

В объединённой парковой зоне установили парковые беседки и павильоны, совсем скоро здесь появится возможность наблюдать за птицами - здесь поставят вышки для наблюдения. Материалы, которыми выложены дорожки и тропинки, - экологичные, а все коммуникации специалисты спрятали в землю под дорожками.

Также там появились тысячи высаженных кустарников и квадратных метров газонов, сотни новых деревьев и десятки спортивных и детских площадок.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь