Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Работники ЖКХ смогут проникать в дома белорусов без их присутствия
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Работники ЖКХ смогут проникать в дома белорусов без их присутствия

Власти Белоруссии разрешили коммунальщикам доступ в квартиры граждан без присутствия собственника, в случае серьёзных аварий.

Правительство республики опубликовало постановление № 454 от 8 июля, дав работникам ЖКХ и аварийных служб дополнительные полномочия, в случаях крайней необходимости.

В новом законе отмечается, что, проникновение в жильё гражданина без его ведома допускается в случае, когда авария может нести угрозу жизни и здоровью людей. Еще один вариант: ситуация повлечет существенный имущественный вред при промедлении.

В новом правиле отмечается, что при вскрытии дверей желательно наличие совершеннолетнего человека, проживающего по данному адресу, либо санкция из исполкома или милиции.

При этом ремонтники обязаны обеспечить сохранность имущества граждан, и выполнять ремонтные работы максимально аккуратно, не нанося ущерб собственности отсутствующих в квартире хозяев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Володин высмеял провал американцев в противоракетной обороне Зеленский осудил решение Канады помочь России с газоснабжением Европы Глава Минфина Силуанов заявил о "токсичности" доллара и евро для экономики России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь