Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Работники ТГК-14 из Забайкалья направили жалобу Путину на руководство организации
Shatokhina Natalia/news.ru/Globallookpress
Общество

Работники ТГК-14 из Забайкалья направили жалобу Путину на руководство организации

Работники ТГК-14 направили жалобу президенту России Владимиру Путину на руководство предприятия и его владельцев.

Издание «Газета РБ» сообщает, что они возмущены и говорят о существующих проблемах в Приаргунской ТЭЦ, Шерловогорской ТЭЦ, Читинской ТЭЦ-2 и Читинской ТЭЦ-1.

В письме говорится об угрозе срыва текущего отопительного сезона и полного вывода четырех теплоэлектроцентралей из дальнейшей эксплуатации. 

При этом руководство сократило штат, что дало нагрузки на персонал.

«Нагрузка на персонал выросла в два раза. Не ведется должный контроль за технико-экономическими показателями работы станций, с которых увольняют подчас незаконно», - пишет издание.

Помимо этого, акционерами снижается зарплата и отменяются надбавки за переработку.

«На Читинскую ТЭЦ-1 уголь поступает далеко не в полном объеме: расход больше прихода. Аварии там участились. Такая же катастрофическая ситуация – и в Республике Бурятия», - говорится в обращении.

Работники полагают, что все эти действия и бездействия подпадают под статью о диверсии.

По их словам, подобное грозит повреждением объектов жизнеобеспечения и подрывом их обороноспособности.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь