Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Работаете неофициально? Назван способ легализовать свой стаж в ПФР
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Работаете неофициально? Назван способ легализовать свой стаж в ПФР

Работающим неофициально жителям России назвали способ сделать свой стаж легальным. Оказывается, его можно просто купить.

О покупке стажа и пенсионных баллов в ПФР напомнила экономист Людмила Иванова-Швец в интервью изданию "Прайм". Всё абсолютно легально и законно.

Чтобы приобрести пенсионные баллы и стаж, необходимо заключить договор с ПФР и внести минимум 36669 рублей 60 копеек. Столько будет стоить 1 год стажа и 1,076 пенсионного балла в довесок. При этом стоит заметить, что за один год можно купить лишь 8,92 балла. Стоить такое удовольствие будет почти 300 000 рублей.

Стоит отметить, что по закону можно "приобрести" не более половины необходимого для выхода на пенсию стажа. То есть легально можно "купить" 7,5 лет. Хорошее подспорье для тех, кому не удалось устроиться на работу официально.

У системы "приобретения" стажа и пенсионных баллов есть и явный минус. Дело в том, что "приобрести" стаж за пропущенные в прошлом годы не получится. Обращаясь в ПФР, вы должны помнить, что за свой взнос в копилку вам достанется лишь текущий год.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Закрыли в Германии? Получите в Африке: Заявление Чайки о "Русском доме" застало Берлин врасплох Последняя тайна ФСБ. Почему украинцы пошли против англичан? Три главные цели

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь