Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пытки, убийства, сваленные в яму тела. Нацисты истребляют русских в Харьковской области
© Sergei Chuzavkov Keystone Press Agency/Globallookpress
Эксклюзив Происшествия Русская весна

Пытки, убийства, сваленные в яму тела. Нацисты истребляют русских в Харьковской области

У преступлений нацистов не должно быть срока давности. Весь мир должен узнать о расправах, чинимых киевским режимом, часть из которых произошли в Харьковской области.

Накануне один из лидеров неонацистского движения, некогда главарь полка "Азов"* Максим Жорин опубликовал видео, снятое, по его словам, в Купянске. Кадры страшные. Связанных и замученных мёртвых людей боевики киевского режима сбрасывают в яму. Судя по одежде людей, это гражданские. Судя по форме зверей, которые этим занимаются, это боевики формирований киевского режима. 

Ролик с расправой провисел недолго. Жорину, очевидно, позвонили из Офиса президента Украины Владимира Зеленского, требуя убрать кадры. Неонацист попытался представить всё как "видео из телефона оккупантов", но не вышло - мы уже рассказывали об этом. Однако даже если Киеву удастся скрыть эти расправы, мы можем представить доказательства и других. В частности, глава военно-гражданской администрации Харьковской области Виталий Ганчев рассказывал следующее:

Всем известно о расстреле колонны беженцев. В пяти машинах убили порядка 30 человек. Но резонансным дело стало лишь потому, что оно массовое. Это очень много - сразу 30 убитых. На самом деле, ежедневно укрофашисты, не давая покинуть территорию, подконтрольную им, уничтожают мирное население. Просто физически истребляют людей. Вы ж понимаете, народ иногда просто в растерянности от обстрела своей территории, казалось бы, своими же. Вот в чём были, в том люди и выезжают, бегут. Полями выходят, лесами. И если они попадают в засаду ВСУ, то, к сожалению, страдают от этого.

Преступления совершаются и в Харьковской области - в том числе в городах, откуда вышли ВС России в результате наступления ВСУ. Купянск - один из таких городов. А ещё Изюм, Балаклея. После был Красный Лиман. Киевских нацистов следует остановить, иначе геноцид русского населения будет продолжаться. 

_____

* Отряд специального назначения "Азов" - запрещённая на территории России террористическая организация.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь