Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пытались прорвать кордон: В аэропорту Тбилиси националисты устроили беспорядки
Фото: Thomas Trutschel/Globallookpress
Политика

Пытались прорвать кордон: В аэропорту Тбилиси националисты устроили беспорядки

В Тбилиси после прибытия первого рейса из России националисты устроили беспорядки.

В Тбилиси приземлился первый за четыре года авиарейс из России. Это стало возможным после отмены Россией запрета на полёты в Грузию.

Авиационные власти Грузии разрешили полёты авиакомпании "Азимут" в страну с 17 мая. Также в Россию будет летать грузинская авиакомпания.

Однако немногочисленные сторонники националистических движений решили провести акции протеста против возобновления авиасообщения с Россией. Около аэропорта протестующие держат плакаты на английском языке "You are not welcome". Сообщается, что протесты организовали сторонники депутата грузинского парламента Элен Хоштария. У некоторых участников беспорядков заметны флаги киевского режима.

Полиция Грузии сдерживает протестующих, напоминая, что аэропорт - не место для общественных акций. Протестующие из оппозиции в связи с отсутствием навыков цивилизованного протеста пытались прорвать кордон полиции.

Напомним, президент России Владимир Путин отменил визовый режим с Грузией, а также снял запрет для русских авиакомпаний на прямые перелёты в страну.

Отметим, так называемые союзники Грузии, США и ЕС, выразили сожаление, что две страны с общей границей нормализуют авиасообщение.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь