Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пыталась спрятаться в ванной, но он настиг: Озвучены детали убийства радиоведущей в Москве
Фото: Simon Belcher/imageBROKER.com/Globallookpress
Происшествия

Пыталась спрятаться в ванной, но он настиг: Озвучены детали убийства радиоведущей в Москве

Возлюбленный радиоведущей Анны Азовской, которая была жестоко убита в арендованной квартире, признал свою вину в преступлении.

Столичные правоохранители задержали подозреваемого в убийстве радиоведущей, директора "Русского радио - Вологда" Анны Азовской. Это её бойфренд. Подозреваемого обнаружили в квартире рядом с телом жертвы - соседи вызвали полицию из-за шума.

Пара из Вологды приехала в Москву на новогодние каникулы, трагические события разворачивались 3 января.

Что именно произошло между ними, неизвестно. Как сообщает портал "Вологда-Поиск", после ссоры молодой человек схватился за нож и напал на Анну.

"Женщина звала на помощь и пыталась убежать в ванную, но всё равно он её настиг и добил", - говорится в публикации.

По предварительным данным, 33-летний подозреваемый был пьян.

На теле жертвы зафиксировано около 30 ножевых ранений. Заведено уголовное дело, расследование продолжается, подозреваемый арестован.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь