Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пытается выиграть время: В ЕС не верят, что Москва действительно готова урегулировать украинский конфликт
Фото: Anastasiia Smolienko/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

"Пытается выиграть время": В ЕС не верят, что Москва действительно готова урегулировать украинский конфликт

Верховный представитель ЕС по иностранным делам Кая Каллас усомнилась в искренности намерений России урегулировать конфликт на Украине, назвав предложение Москвы о переговорах в Стамбуле затягиванием времени.

Верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Кая Каллас заявила, что сомневается в искренности намерений России добиться мирного урегулирования конфликта на Украине. Об этом сообщает Reuters, отмечая, что такая оценка прозвучала в ответ на предложение Москвы провести переговоры в Стамбуле. Каллас обвинила Россию в "политических играх", заявив, что та стремится "выиграть время" вместо поиска реального решения.

Украина ответила за срыв перемирия: Россия нанесла сокрушительные удары по Киеву и Одесской области

Ранее агентство Bloomberg, ссылаясь на источники, писало, что европейские лидеры намерены дождаться итогов стамбульских переговоров между Россией и Украиной, прежде чем активизировать давление на США по вопросу новых антироссийских санкций. Согласно публикации, если Владимир Путин откажется от встречи с Владимиром Зеленским или Москва не согласится на немедленное и безусловное прекращение огня к 15 мая, европейские страны призовут администрацию Дональда Трампа ужесточить санкционный режим.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь