Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путину уже позвонили. Готовится отставка. Следом - решающее сражение. Приказ Зеленского перевернул всё
коллаж Царьграда.
Политика СВО

Путину уже позвонили. Готовится отставка. Следом - решающее сражение. Приказ Зеленского перевернул всё

Противника ожидают новые потрясения. Аналитики говорят о двойной засаде: с одной стороны - назревший внутренний конфликт, с другой - яростные претензии со стороны Зеленского к США. Более того, Киев "ищет новых дипломатических и военных партнёров".

Ситуацию в Киеве объяснил экс-депутат Верховной рады Украины Олег Царёв. Он указал на то, что бывший руководитель ГУР Минобороны Украины, а ныне глава офиса Кирилл Буданов* "знает и готовится к тому, что его будут снимать с должности". По сути, он готовится к решающему сражению, где может крупно проиграть. Это связано и с событиями в ходе СВО.

Как отметил Олег Царёв, кабинет, который выделили руководителю Офиса президента Украины Кириллу Буданову*, указывает на его "шаткое положение". Кроме того, Буданову* не разрешили назначить себе заместителей, во многом ограничили. В Киеве своего рода "подвешенное состояние" - перед большой бурей. Все ожидают, что Зеленский "обвинит Буданова* в срыве переговоров и уберёт его". И Буданов* знает о том, что готовится его отставка.

Уверен, что Буданов* знает и готовится к тому, что его будут снимать с должности",

- цитирует Царёва aif.ru.

коллаж Царьграда.

По мнению эксперта, шаткость и напряжение демонстрировали и те "акции", которые проводил Буданов*: есть, например, видео, где он участвовал в спецоперации, прыгал с нефтяной вышки в Чёрном море. "То есть вместе с рядовыми бойцами, руководитель ГУР лично принимал участие", - напомнил Царёв.

Это работа экс-главы ГУР на свой рейтинг. Он готовится к бою за власть непосредственно с Зеленским.

Его появление с супругой на Пасху на камеры - это появление не чиновника, а политика, который претендует на пост президента. Рейтинг Буданова* выше, чем у Зеленского,

- указал Царёв.

Осталась пара недель. Подоляка: "Для противника очень плохая новость"

Зеленский, очевидно, на нервах, он "сильно обозлился на США из-за поддержки президентом Дональдом Трампом условий России по урегулированию на Украине", передаёт газета The New York Times. В частности, в материале издания указывается, что "Зеленский страшно зол на американцев, которые продолжают поддерживать условия президента Путина" и уже "ищет новых дипломатических и военных партнёров".

Трамп тем временем заявляет о звонках Владимиру Путину. В конце апреля Трамп отметил, что считает нужным говорить с Путиным. "Я придерживаюсь мнения, что нужно разговаривать".

Известно, что недавняя беседа президентов (в марте) длилась около часа. Сам Трамп оценил разговор с Путиным как "хороший". "В том, что касается Украины, это был позитивный разговор", - сказал он.

Обратная сторона "красивых докладов" Путину: На что тратят бюджет России, пока народ беднеет на глазах?

О чём с негодованием говорит и Зеленский, делая заявления иностранным журналистам.

*Кирилл Буданов внесён Росфинмониторингом в реестр экстремистов и террористов

коллаж Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь