Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин - о заказе растащить Россию по кускам: Пусть продолжают пить пиво
© Mikhail Klimentyev/Kremlin Pool Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Путин - о заказе растащить Россию по кускам: "Пусть продолжают пить пиво"

Президент России ёмко оценил планы заказчиков госпереворота в стране, который предполагает растаскивание государства на куски: "Пусть продолжают пить пиво".

Президент России Владимир Путин высказался об участниках антироссийского "Форума свободных народов", где активно обсуждают развал нашей страны на несколько государств. Путин дал понять, что знает о таких сборищах активистов. Но тревоги не испытывает.

А где собирались эти доброхоты? В Праге? Там пиво, шпикачки, им денег платят достаточно, чтобы они могли пивом и шпикачками побаловаться, и пусть дальше продолжают пить пиво, - сказал Путин.

Дело в том, что в пиве, как говорят специалисты, очень большой набор женских гормонов, отметил президент. И всем ясно, во что превращается мужчина, злоупотребляющий этим напитком.

Вот пускай собирающиеся там мужчины и злоупотребляют этим лёгким алкогольным напитком, - сказал президент России. - Нас это вполне устраивает. Деньги закончатся, можно им даже ещё и подбросить.

О форуме, названном выше, мы ранее подробно рассказывали. Например, летом прошлого года участники события обсуждали "подходы к созданию переходных администраций и правительств пост-путинских государств России". По большому счёту активисты пришли к выводу, что государственности России быть не должно. Нужны лишь "удельные княжества", которые в междоусобных распрях будут уничтожать друг друга. Так что пожелание Путина участникам форума вполне понятно. И, действительно, эти ребята горазды только болтать.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника" Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь