Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путина встретили в Буэнос-Айресе криком «Вы номер один!» - СМИ
Фото: Царьград
Политика

Путина встретили в Буэнос-Айресе криком «Вы номер один!» - СМИ

Путина приветствовали выкриками в отеле на G20. «Вы номер один!» - крикнул президенту России на английском языке один из гостей отеля, когда глава государства проходил по вестибюлю, сообщают СМИ.

Президента России Владимира Путина встретили в Буэнос-Айресе криком «Вы номер один!». Фраза прозвучала из уст одного из гостей отеля, в котором разместился на период саммита G20 российский лидер, информируют СМИ.

Сообщается, что, когда Путин проходил по вестибюлю отеля, там собралось множество людей. Кто-то из толпы громко выкрикнул: «You are number one!» - что в переводе с английского означает «Вы номер один!». Президент России это услышал и улыбнулся в ответ. К сожалению, из-за большого количества народу в вестибюле автора выкрика определить так и не удалось.

Напомним, что Путин прибыл в Аргентину для участия в саммите «большой двадцатки». Это последнее в нынешнем году крупное международное политическое мероприятие, на котором собирается такое количество глав государств.  

«Гость отеля в Буэнос-Айресе, где проживает президент РФ Владимир Путин во время саммита G20, приветствуя его, крикнул: «You are number one!» (Вы номер один!)», - сообщает корреспондент «РИА Новости» в Аргентине.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Чёрный план Путина". 6 апреля "взорвётся" неожиданный фронт. "А дальше молитесь": "На столе две папки – мобилизация или заморозка ЛБС" Ошибка президента. "Поцелуй меня в…" Трамп тремя словами обнулил все ракеты и бомбы США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь