Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин заставил краснеть Силуанова и Орешкина на совещании по развитию Дальнего Востока - видео
Фото: Царьград
Политика

Путин заставил краснеть Силуанова и Орешкина на совещании по развитию Дальнего Востока - видео

Путин жестко отчитал министров из-за проблем Дальнего Востока.

На совещании по Дальнему Востоку президент России Владимир Путин жестко отчитал Максима Орешкина и Евгения Дитриха. Министры экономики и транспорта пришли совершенно неподготовленными. Досталось и министру финансов Антону Силуанову.

Поводом для критики стало отсутствие пунктов пропуска на строящемся на Дальнем Востоке новом мосту. Путин отметил, что мост будет бесполезен, если по нему никто не сможет ездить. Глава государства обратился напрямую к Силуанову с требованием разобраться в проблеме.

«Если мост будет готов, а пункты пропуска не будут, то он будет просто стоять пустой, не будет использоваться. Это просто смешно», - сказал Владимир Путин.

Глава Минэкономразвтия Орешкин попытался оправдаться перед президентом, заявив, что до этого не слышал о проблеме. В ответ глава государства напомнил министру, что тот пришел на совещание по Дальнему Востоку, а следовательно, обязан был вникнуть во все местные вопросы и как следует подготовиться.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь