Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин упрекнул США за расхождение слов с делом
Фото: Царьград
Владимир Путин США Санкции

Путин упрекнул США за расхождение слов с делом

Президент России Владимир Путин прокомментировал введение США санкций против нашей страны, отметив, что они введены в нарушение всех международных норм и правил

"Санкции осуществляются в нарушение всех международных норм и правил", - заявил сегодня на пленарном заседании ПМЭФ российский лидер Владимир Путин, комментируя введение США санкций против России.

Путин упрекнул США в том, что их слова расходятся с делом, а обещания не выполняются. "США отстаивали свободный рынок и экономику, говорили, что политика не должна влиять на мировые экономические процессы... И сделали именно то, от чего всех отговаривали", - констатировал президент РФ.

Владимир Путин объяснил, что многие страны мира оказались "в огне" далеко не из-за России, а именно из-за политики США. "Америка говорила о большом Ближнем Востоке. В итоге разрушили Ирак, разрушили Ливию, почти - Сирию, раскачали Египет, Тунис. И после этого они подобрались к постсоветскому пространству, открыто сказали, что потратили 5 миллиардов долларов на Украину", - перечислял глава государства, подчеркнув, что все действия США - поддержка вооруженного захвата власти.

Путин особо выделил, что Россия никогда не могла и не сможет согласиться с такой политикой. И сразу после того как наша страна выступила с осуждением политики вмешательства во внутренние дела страны - Россия попала под санкции. Президент России напомнил, что аналогичный сценарий сейчас воплощается и в Йемене.

"Давайте придерживаться международного права, пока держится право сильного, малые страны, как и КНДР, будут защищаться ядерным оружием", - печально заключил Путин.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь