Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин связал будущее России с успехами в развитии искусственного интеллекта
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Путин связал будущее России с успехами в развитии искусственного интеллекта

Президент Владимир Путин связал будущее России с развитием в сфере искусственного интеллекта.

По определённым направлениям в сфере развития искусственного интеллекта Россия ушла вперёд, однако усилия следует наращивать, считает президент Владимир Путин. В противном случае мы не будем конкурентоспособны. 

Президент подчеркнул, что конкретные шаги для обеспечения нашей конкурентоспособности - предмет для отдельного разговора. И, безусловно, принимаемые меры будут обсуждаться. Сейчас же декларируется наша общая цель, связанная с движением вперёд в вопросах развития отрасли. 

Также Владимир Путин добавил, что отмечает заинтересованность стран мира в событиях в сфере развития искусственного интеллекта, происходящих в России.

В некоторые моменты даже таких интересантов за границей больше, чем у нас, но ничего удивительного здесь нет, развиваем, - сказал Путин, ещё раз акцентировав внимание на важной детали. - Правда, по определённым направлениям вперёд ушли уже, но где-то нам предстоит ещё чего-то догонять.

Как уточняет телеканал "360", от работы России в обозначенном направлении зависит безопасность и состоятельность страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь