Путин сообщил о попытках Запада раскачать суверенитет России: “Вовремя поставили заслон”
Президент России считает, что сохранение традиционных ценностей и историческая память являются важнейшими элементами государственного суверенитета
Президент России Владимир Путин во время заседания русского оргкомитета “Победа” сообщил, что раскачка стран и их населения берёт своё начало с искажения истории и размытия традиционных ценностей.
Он подчеркнул, что именно с мифов начинается раскачка государств. В качестве примера он привёл Украину, но подметил, что она не единственная в этом роде. При этом Путин отметил, что были попытки поступить таким образом и с Россией.
Были попытки поступить так же и с нашей страной — с Россией, но, как уже говорил, мы вовремя и достаточно твёрдо для того, чтобы отстаивать свои интересы, поставили им заслон,
— подытожил он.
Ранее мы писали, что глава Совета безопасности России Николай Патрушев сообщил о планах США на Россию. Какие они, можете прочитать на нашем сайте.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram