Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин рассказал о подвиге Вохи, вручая награду отцу Героя - Артёму Жоге
фото: Kremlin.ru
Общество День Победы - 2022

Путин рассказал о подвиге "Вохи", вручая награду отцу Героя - Артёму Жоге

Владимир Путин встретился с Артёмом Жогой - отцом Героя России Владимира Жоги. "Воха" погиб, прикрывая эвакуацию женщин и детей из Волновахи.

После окончания Парада Победы в Москве президент России Владимир Путин встретился с отцом командира батальона "Спарта" Владимира Жоги с позывным "Воха" - Артёмом Жогой. "Воха" погиб, прикрывая эвакуацию женщин и детей из Волновахи. 

На встрече Владимир Путин лично вручил Артёму Жоге награду сына. Напомним, "Воха" был удостоен звания Героя России посмертно.

"На встрече глава государства вручил Звезду Героя отцу Владимира Жоги", - сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. 

Напомним, званием Героя России Владимир Жога удостоен "за героизм и мужество, проявленные при исполнении гражданского долга. Обращаясь к Артёму Жоге, Владимир Путин сказал, что "Воха" прожил жизнь "ярко, красиво, и погиб как герой ". Свою жизнь Владимир Жога отдал за Родину, подчеркнул Владимир Путин:

"Я, с одной стороны, выражаю соболезнования, что вашего сына больше нет с нами, но, с другой стороны, поздравляю вас с тем, что вы вырастили такого сына!" - сказал президент России Артёму Жоге.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь