Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин пригрозил Западу: Россия прекратит все поставки топлива при введении потолка цен
Stefan Sauer/dpa/Globallookpress
Политика Экономика Санкции

Путин пригрозил Западу: Россия прекратит все поставки топлива при введении потолка цен

Русский президент сообщил, что произойдёт, если западные страны решатся на введение потолка цен на энергоресурсы из России.

Напомним, ранее страны G7 договорились ввести потолок цен на русскую нефть. Также обсуждается идея ввести потолок цен на русский газ и СПГ. То есть Запад хочет установить предельную цену, вопреки рынку. И откажется покупать у русских энергоносители по ценам выше обозначенной планки.

Подобный план прокомментировал президент России Владимир Путин. Политик сразу же чётко предупредил Запад о последствиях данной авантюры. А именно - Россия тут же полностью перестанет поставлять нефть и газ государствам, которые попытаются ввести ценовые ограничения.

"Ни газ не будем поставлять, ни нефть, ни уголь, ни топочный мазут - ничего не будем поставлять. Те, кто нам что-то навязывает, не в том положении находятся сегодня, чтобы диктовать нам свою волю. Пусть одумаются", - заявил Владимир Путин во время выступления на Восточном экономическом форуме.

Президент добавил, что Россия готова полностью выполнять свои контрактные обязательства перед покупателями энергоносителей. Но если решения западных стран начнут противоречить действующим договорам и интересам Москвы, то всё - поставок в эти государства не будет.

"Абсолютно тупое решение. Если кто-то попытается его реализовать, ни к чему хорошему для тех, кто принимает это решение, оно не приведёт", - подчеркнул глава России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь