Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин поторопил с бесплатным интернет-доступом: Ускорить реализацию поручения
Фото: Evgeny Biyatov/Kremlin Pool/Keystone Press Agency/Globallookpress
Образование Общество

Путин поторопил с бесплатным интернет-доступом: "Ускорить реализацию поручения"

Владимир Путин поторопил правительство и телекоммуникационные компании с налаживанием бесплатного доступа с домашних компьютеров к социально значимым российским интернет-ресурсам. Президент потребовал "ускорить реализацию поручения", которое он озвучил еще во время послания Федеральному Собранию.

На совещании с членами правительства по ситуации с коронавирусом президент России Владимир Путин напомнил об одном из поручений, которое озвучил ещё во время своего послания Федеральному Собранию. В частности, речь идёт о налаживаниии бесплатного доступа с домашних компьютеров к социально значимым российским интернет-ресурсам.

Именно с этим глава государства и поторопил и правительство, и телекоммуникационные компании, обратив внимание на то, что "нужно задействовать все резервы для того, чтобы ускорить реализацию поручения".

Глава государства указал на то, что к таким социально значимым интернет-ресурсам относятся те, что дают возможность заказать лекарства, дистанционно обучаться, получать через Интернет госуслуги и даже просматривать отечественные художественные фильмы и детские программы.

"Для тех людей, кто дома остались с семьями, это чрезвычайно важно", - подчеркнул глава государства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь