Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Песков посоветовал щедрому бизнесмену подарить квартиру больным детям или сиротам
Россия Владимир Путин Про Политику

Песков посоветовал щедрому бизнесмену подарить квартиру больным детям или сиротам

Пресс-секретарь президента России прокомментировал предложение бизнесмена Шмакова подарить квартиру президенту.

Президент России Владимир Путин отказался от предложенного бизнесменом Сергеем Шмаковым подарка - глава компании "Сапсан" предлагал подарить президенту квартиру. Об этом сообщил в субботу пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Представитель президента прокомментировал предложение главы группы компаний “Сапсан” Сергея Шмакова, заявив, что слышал о подарке по радио.

“Собственно, в этой ситуации, конечно, принимать такие подарки президент не может, никогда этого не делает”, - заявил Песков.

Представитель президента добавил, что глава государства был бы рад, если бы предложенную ему квартиру подарили тем, кто в ней нуждается, например, больным детям или сиротам.

“В этом случае это мог бы быть такой совместный подарок от предпринимателя и президента для этих детей”, - сказал Песков.

Ранее бизнесмен Шмаков подарил квартиру члену белорусской делегации Андрею Фомочкину, который на открытии Паралимпиады развернул флаг России в знак поддержки российских паралимпийцев, дисквалифицированных от участия в Играх.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Олигархи ударили в спину России. Всплыло "Досье Чубайса": Скандал с виллой на "мысе миллиардеров" раскрыл двойное дно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится? "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь