Путин пообщался с посетителями новгородского МФЦ
Президент России Владимир Путин ознакомился с работой одного из новгородских многофункциональных центров.
Президент России Владимир Путин в ходе своей поездки в Великий Новгород ознакомился с работой одного из местных многофункциональных центров. Как рассказала руководитель МФЦ Юлия Семенова, центр, который посетил глава российского государства, является крупнейшим в регионе. Во время небольшой экскурсии работники центра рассказали Владимиру Путину о работе электронной очереди, а также ознакомили с работой в залах.
При этом президент решил лично поинтересоваться у одного из посетителей качеством предоставляемых МФЦ услуг. "Довольны? Вы здесь раньше бывали?" - спросил президент молодого человека, который пришел в центр обменять заграничный паспорт. На это молодой человек ответил, что находит работу центра удобной, добавив, что "здесь хорошо обслуживают всегда".
Многофункциональные центры начали работать в России с июня 2015 года. Сегодня МФЦ предоставляют 305 видов государственных, муниципальных и иных услуг для граждан, еще 203 вида услуг могут получить в центрах предприниматели.
Читайте также:
Путин обещал новгородцам снизить акцизы на медовуху.
Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.