Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин подчеркнул необходимость школьных лиг — в Нижнем Новгороде ждут 30 тыс.
Фото: Царьград
Спорт

Путин подчеркнул необходимость школьных лиг — в Нижнем Новгороде ждут 30 тыс.

Президент России Владимир Путин провёл заседание Совета по развитию физической культуры и спорта. На совещании были определены приоритетные задачи и стратегические направления для стимулирования занятий спортом среди подрастающего поколения. Президент подчеркнул необходимость создания школьных спортивных лиг по наиболее востребованным дисциплинам во всех субъектах РФ.

Глава администрации Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев подтвердил поддержку этой инициативы. Он сообщил, что в Нижнем Новгороде весной этого года были учреждены школьные лиги по футболу, волейболу, баскетболу, флорболу, настольному теннису, лёгкой атлетике, шахматам и хоккею. По его словам, молодые спортсмены уже добиваются успехов и получают заслуженные награды за победы в различных соревнованиях.

Он добавил, что в этом году планируется привлечь более 30 тысяч детей и подростков к участию в мероприятиях школьных спортивных лиг. Недавно стартовал общероссийский баскетбольный проект «КЭС‑Баскет». Также ведётся подготовка к проведению шахматного турнира «Белая ладья» и хоккейного турнира.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?" Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь