Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин одобрил ответ МИД России на хамство США
Фото: Царьград
Владимир Путин Политика МИД РФ

Путин одобрил ответ МИД России на хамство США

Заявление МИД России об ответных действиях на новые санкции США санкционировалось президентом Владимиром Путиным, заявили в Кремле.

Президент России Владимир Путин одобрил заявление МИД России о возможных ответных мерах Москвы на новые санкции США. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Песков отметил, что "подобные меры невозможны без санкционирования президентом", добавив, что содержательная сторона вопроса исчерпывающим образом изложена в заявлении МИД.

Ранее в МИД России заявили, что Россия вводит санкции в отношении американских дипломатов, которым будет запрещено пользоваться дачей в Серебряном бору. Кроме этого, Россия требует от США сократить число своих дипломатов, работающих в нашей стране.

Добавим, в ходе совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Владимир Путин назвал действия США по аресту российской дипсобственности хамством.

Читайте также:

Око за око: Россия выгоняет дипломатов США и блокирует дачу в Серебряном бору.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "У Киева всего два дня": "Путин сделал невозможное". Армагеддон для ВСУ "в 2 килотонны" и срочный конец войны? Финал первого этапа "Олигархи устроят переворот": Прозвучал самый тревожный прогноз. Промедление влияет на армию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь