Путин обсудил с Совбезом подготовку к предстоящему матчу сборной России
Кроме того, российский лидер затронул ряд вопросов предстоящей встречи с президентом США Дональдом Трампом.
Российский лидер Владимир Путин обсудил с членами Совета безопасности России ряд важных вопросов. Об этом рассказал в пятницу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
В частности, глава Кремля затронул вопросы, касающиеся его предстоящей встречи с президентом США Дональдом Трампом. Обсуждались на встрече и внутрироссийские проблемы. Кроме того, политики обменялись мнениями по поводу чемпионата мира по футболу, проходящего сейчас в России.
В ходе совещания, по словам Пескова, были затронуты темы стратегической стабильности и безопасности в контексте подготовки российско-американского саммита, который запланирован на 16 июля. Обсуждались и текущие проблемы социально-экономической повестки дня России, рассказал Песков.
Участники совещания не обошли вниманием и завтрашний матч сборной России против команды Хорватии, который пройдет в рамках чемпионата мира по футболу, добавил Песков. По его словам, политики «единодушно пожелали успеха российским футболистам».