Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин обсудил конфликт Дохи с арабскими странами с королем Бахрейна и эмиром Катара
Фото: Царьград
Владимир Путин Политика Бахрейн

Путин обсудил конфликт Дохи с арабскими странами с королем Бахрейна и эмиром Катара

Российский президент провел телефонные переговоры с представителями арабских государств.

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры королем Бахрейна и эмиром Катара.

Путин обсудил с королем Бахрейна Хамадом ибн Исой Аль Халифой реализацию договоренностей, достигнутых в сентябре прошлого года на переговорах в Москве. Также в разговоре лидеры двух стран отметили важность работы двусторонней Межправительственной комиссии, которая провела в феврале сего года первое заседание.

Кроме того, политики обсудили, как дипломатический кризис вокруг Катара влияет на положение дел на Ближнем Востоке, и заявили о необходимости прямого диалога между всеми странами, которые вовлечены в данный конфликт.

Позднее российский президент связался с с эмиром Катара Тамимом бен Хамадом Аль Тани. В сообщении Кремля говорится, что Владимир Путин подчеркнул важность политико-дипломатических усилий, направленных на преодоление кризиса в отношениях Дохи и ряда арабских стран.

Читайте также:

Такого ужаса Россия не испытывала никогда!

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?
Скрытая угроза: дети мигрантов опаснее родителей
В прямом эфире: