Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин объяснил, почему оставил Медведева премьером
kremlin.ru
Владимир Путин Политика

Путин объяснил, почему оставил Медведева премьером

Российский лидер Владимир Путин отвечает на вопросы граждан РФ на прямой линии.

Президент России Владимир Путин отвечает на вопросы жителей нашей страны и тех, кто решил оставить реплику из-за рубежа. Отметим, что буквально за несколько минут до начала прямой линии с президентом России Владимиром Путиным общее количество вопросов к российскому лидеру достигло почти двух миллионов.

Спросили о новом правительстве. Ведущие напомнили, что сейчас жители России много дискутируют о том, что новое правительство может себя не оправдать.

Путин отметил, что это несомненный плюс, что такие дискуссии идут, что народ это обсуждает.

«Я считаю, дело в том, что тот план развития, о необходимости реализации развития которого мы говорили, он готовился прежним составом правительства. На это понадобилось полтора года, - сказал Владимир Владимирович. - Если бы мы привели новых людей, то нам бы снова потребовалось минимум два года для формулировки новых задач».

Путин подчеркнул, что тогда мы бы просто потеряли эти два года, а их у нас сейчас нет.

«Поэтому мы обновили «свежими» людьми правительство, но они все подготовленные управленцы, зарекомендовавшие себя. И также мы оставили тех, кто готовил прорывные решения для нашей страны. Сейчас у нас оптимальный состав».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Каждый генерал с телефоном – труп: Израиль показал, как это делается. Каковы шансы России? Американские цели СВО достигнуты: Можно заканчивать "Орешник" всё-таки сбит: Что теперь делать России? Схватка Ирана и Израиля — ширма: Главные противники наготове — Китай и США вступают в третью мировую. А что Россия?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь