Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин на фото ненастоящий? Гозман предположил, что визит президента в Коммунарку был постановочным
Фото: Kremlin Pool//Globallookpress
Политика

Путин на фото ненастоящий? Гозман предположил, что визит президента в Коммунарку был постановочным

Глава движения "Союз правых сил" Леонид Гозман усомнился в том, что президент России Владимир Путин действительно побывал в больнице, расположенной в Коммунарке. Он предположил, что глава государства в защитном костюме ходил по специально построенному макету.

Гозман на своей странице в Twitter спросил у подписчиков, настоящая или постановочная фотография Владимира Путина в защитном костюме. Он также засомневался и по поводу больницы: или это настоящий медцентр в Коммунарке, или специально построенный для визита президента макет. Политик также выразил сожаление, что настолько не доверяет власти.

"Что-то Гозман совсем плохой стал. Коля, срочно звони санитарам!" - отреагировал на твит пользователь с ником Во///дь.

Скриншот: Twitter/@indeec1937

Другие пользователи Twitter также предположили, что Леонид Гозман "слегка не в своём уме" и что "санитары не помогут".

"Его уже не вылечить", - написала Olga Eichwald.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь