Путин не сможет прямо сегодня принять и. о. главы ДНР - Песков
По словам представителя Кремля, глава российского государства пока не планирует контактов с и. о. главы народной республики Дмитрием Трапезниковым.
Президент РФ Владимир Путин пока не планирует контактов с и. о. главы ДНР Дмитрием Трапезниковым. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
По его словам, график президента РФ «сегодня достаточно напряженный». В этой связи каких-то других контактов пока не планируется, пояснил Песков.
«Они просто сейчас невозможны», - подчеркнул представитель президента РФ.
Напомним, вчера в Донецке в результате взрыва погибли глава ДНР Александр Захарченко и его телохранитель, еще 9 человек получили ранения. По следам покушения задержаны несколько подозреваемых, они признались в работе на украинские спецслужбы, информация об этом будет обнародована на ближайшей пресс-конференции властей ДНР.