Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин - наш лидер, Кадыров - лучший человек. Иран высказал всё США и Израилю за две минуты
Kremlin Pool/via Global Look Press/Globallookpress
Общество

"Путин - наш лидер, Кадыров - лучший человек". Иран высказал всё США и Израилю за две минуты

Крупнейший иранский телеканал Sabereen News выпустил ролик в поддержку России. За две с небольшим минуты телевизионщики из Тегерана высказали всё, что думали о США и традиционном сопернике Израиле. В этом видео иранцы откровенно заявили: "Путин - наш лидер" , а "Кадыров - лучший человек Востока".

Песня, исполненная в традиционном восточном "боевитом" стиле, на протяжении всех 2 минут очень задорно показывает кадры с портретами Владимира Путина, перемежая их с видео успехов русской армии в СВО на Украине. При этом в свойственном только Востоку стиле телевизионщики называют русскую армию "сынами Путина", которые "смутили США и Израиль".

Богатый на пышные эпитеты Восток не стеснялся в похвалах президенту России. "Путин - человек нашего легиона, Путин - наш лидер", - заявляют авторы ролика, ставя нашего президента в один ряд со своими национальными героями. "Кадыров - лучший человек Востока", - признают силу и авторитет главы Чеченской Республики иранцы.

Отметим, Иран на протяжении многих лет находится под санкциями США. При этом страна оказала военную помощь России и поддержала Москву на политической арене. Стоит отметить, что сегодня позиции нашей страны на Востоке в целом и в арабском мире в частности как никогда сильны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь