Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин испугался: перебежчик Пономарев из безопасного Киева заявил об угрозе Кремля
Фото: Царьград
Политика

"Путин испугался": перебежчик Пономарев из "безопасного" Киева заявил об угрозе Кремля

Илья Пономарев, перебежчик из "безопасного" Киева, заявил об угрозе со стороны Кремля - правда, обращенной не к нему. На этот раз так называемый политик делает прогноз насчет отношений России и Белоруссии в контексте создания Союзного государства. Вывод Пономарева однозначный: "Путин испугался".

Президент России Владимир Путин якобы боится главы Белоруссии Александра Лукашенко, который в случае создания Союзного государства якобы может составить конкуренцию на выборах. Об этом заявил беглый российский оппозиционер Илья Пономарев.

Как утверждает политик, Путин якобы подорвал свой рейтинг, одобрив пенсионную реформу. Непосредственно Лукашенко силен в "социально-экономической тематике" и представляет угрозу.

Поэтому российский президент якобы пытается превратить оппонента в "сбитого летчика", для чего послом в Минск был назначен Михаил Бабич. Сам Пономарев ставит на победу Лукашенко на гипотетических выборах.

"Я знаю настроения российских граждан, они к "бацьке" относятся очень хорошо. Путин не допустит объединения, если Лукашенко будет иметь хотя бы небольшой шанс баллотироваться". 

Напомним, в отношении Ильи Пономарева было возбуждено уголовное дело о хищении у фонда "Сколково" нескольких десятков тысяч долларов. Сам политик отрицает обвинения и скрывается на территории Украины.

"Путин испугался": названо неожиданное препятствие для союза России и Беларуси", - именно под таким заголовком "Обозреватель" выпустил свою беседу с Пономаревым. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД? Неожиданно: В СВО вступит Белоруссия? После этого заявления Зеленского впору расчехлить "Орешник". Россия обнуляет военпром Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь