Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин и Зеленский примут участие в саммите G20 – глава МИД Индонезии
/Globallookpress/Rafael Henrique
Политика

Путин и Зеленский примут участие в саммите G20 – глава МИД Индонезии

Руководитель индонезийского внешнеполитического ведомства Ретно Марсуди подтвердила, что в саммите "Большой двадцатки" поучаствуют и президент России Владимир Путин, и его украинский коллега Владимир Зеленский.

"Ответ на наше приглашение все еще положительный", – заявила глава МИД Индонезии в ходе пресс-конференции в Джакарте.

При этом, Марсуди отметила, что ее ведомство всеми силами старается наладить связь с лидерами обеих стран, несмотря на нестабильность текущей мировой ситуации.

Также министр иностранных дел настаивает на том, что индонезийское правительство прикладывает максимум усилий, чтобы в грядущем саммите смогли поучаствовать абсолютно все приглашенные государства.

Встреча на высшем уровне запланирована на острове Бали на 15-16 ноября. Владимир Путин сообщил, что приглашение получил, но его решение об участии будет зависить от складывающейся обстановки. Пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров, в свою очередь, отметил, что его руководитель еще не определился.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь