Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пусть они им голову наклонят: Генерал-майор полиции выступил против толерантности к заезжим преступникам
Фото: Царьград
Эксклюзив Общество

"Пусть они им голову наклонят": Генерал-майор полиции выступил против толерантности к "заезжим" преступникам

Член президиума общероссийской организации "Офицеры России", генерал-майор полиции Владимир Михалевич прокомментировал случившееся в Новом Тушине убийство ефрейтора ГРУ. По его словам, к "заезжим" преступникам не должно быть толерантности по национальному признаку. По его словам, в таких случаях эффективна так называемая "нулевая толерантность". "Мы вот толерантны, боимся сказать, какой национальности, а пусть люди этой национальности, они им голову наклонят", - сказал он в эфире программы "Что не так".

Вечером 1 июня в Новом Тушине произошло убийство 24-летнего ефрейтора ГРУ Никиты Белянкина. Уголовное дело по факту произошедшего было заведено, однако убийца до сих пор не найден.

Как сообщалось ранее, в преступлении подозреваются выходцы из Армении. Как заявил в программе "Что не так" в эфире Царьграда член президиума общероссийской организации "Офицеры России", генерал-майор полиции Владимир Михалевич, в вопросе правонарушений должна применяться "нулевая толерантность".

По его словам, случившееся убийство, он убежден, будет вскоре раскрыто, и преступники будут наказаны.

"Но чтобы этого более не случалось, нужно принять все меры. А меры - это "нулевая толерантность". Пока мы толерантны и боимся сказать, какой национальности, так пусть люди этой национальности, они им голову наклонят. Они жестко у себя реагируют и в анклаве могут так навести порядок", - заявил он.

При этом, отметил Михалевич, важно понимать, что в такой ситуации выход есть - пусть старейшины с каждым приезжающим проводят разъяснительные беседы.

"Дорогой, ты был в ауле, ты приехал в город, здесь живут цивилизованные люди, так и веди себя цивилизованно, а нет - поедешь  в аул". Наверное, подействует тогда "нулевая толерантность", -  заявил он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь