Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пушков: Пока Лондон нападает на Москву, в России поддерживают сборную Англии на ЧМ-2018
Фото: Царьград
Россия Политика Спорт

Пушков: Пока Лондон нападает на Москву, в России поддерживают сборную Англии на ЧМ-2018

Сенатор Пушков рассказал об атмосфере на матче Англия - Хорватия, проходящем на стадионе «Лужники» в Москве.

Несмотря на большую напряженность в отношениях между Лондоном и Москвой, большинство жителей России болеют за сборную Англии в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу. Об этом прямо со стадиона «Лужники», где проходит матч, сообщает российский сенатор Алексей Пушков.

Он напоминает, что пока британское правительство в Лондоне неустанно совершает атаки на Россию, в Москве российские болельщики поддерживают футболистов сборной Англии, играющих в полуфинальном матче со сборной Хорватии. Это может подтвердить любой, кто присутствует сейчас на стадионе, добавляет Пушков. Свое сообщение сенатор опубликовал на английском языке, чтобы об этом узнало как можно больше иностранцев.

«Независимо от большого напряжения между Лондоном и Москвой и постоянных атак британского правительства против России, россияне здесь, в полуфинале в «Лужниках», в основном поддерживают английскую команду», - пишет Пушков в Twitter.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал Трамп в восторге – Моди предал Путина. Индия отвергла русскую нефть. Эксперт из США предупредил: "Запишут во враги"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь