Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пушков ответил восхищённому санкциями Шольцу: Удивляться предстоит ещё очень долго
© Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Globallookpress
Политика Санкции

Пушков ответил восхищённому санкциями Шольцу: Удивляться предстоит ещё очень долго

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков ответил восхищённому санкциями против России канцлеру Германии Олафу Шольцу. Санкции уже успели удивить Запад и будут продолжать это делать в перспективе.

Ранее Шольц назвал санкции против России "эффективными и правильными". По его словам, наша страна теперь "отрезана от мирового технологического прогресса".

"Сильный и единый ответ Европы на этот конфликт удивил [Владимира] Путина. Он не ожидал этого", - отметил немецкий политик.

Комментируя браваду Шольца, сенатор Алексей Пушков отметил: "что бы ни писал премьер ФРГ, более всего удивлены на самом Западе". По словам Пушкова, на Западе были удивлены, когда увидели, что в очередной раз не смогли "порвать российскую экономику в клочья, как ещё в 2014-ом году мечтал Обама".

"Да, западные санкции создают нам трудности - и финансовые, и транспортные, и технологические, но, как выяснилось к немало удивлению Запада, другие, но не меньшие трудности они создают для самих западных стран", - написал он в Telegram.

При этом Пушков обратил внимание на то, что на Западе пока ещё не осознали тот факт, что санкции против России будут иметь для Запада долгосрочные последствия.

"Они станут особенно ощутимыми очень скоро, как только Россия откажется от поставок нефти странам, которые попытаются ввести "потолок" на цену российской нефти", - подчеркнул он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь