Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пушки вместо масла: Чиновники получили прямое задание. Выполнят?
Фото: © Federation Council of Russia/via Globallookpress.com/Globallookpress
Общество Экономика Послание Путина Федеральному Собранию

"Пушки вместо масла": Чиновники получили прямое задание. Выполнят?

"Пушки вместо масла". Президент России Владимир Путин заявил, что такой ситуации в России не будет.

Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию заявил, что в стране достаточно ресурсов и для обеспечения обороны страны, и для развития экономики. И ситуации "пушки вместо масла" у нас не должно быть.

Соответствующее задание получили чиновники. Выполнят ли - покажет время.

Россия фактически вышла на новый цикл роста экономики, также отметил Владимир Путин.

"Оборона - важнейший приоритет, но мы не должны разрушать экономику. У нас есть всё, чтобы обеспечить и безопасность", - подчеркнул президент, добавив, что удалось добиться снижения безработицы, рынок труда стал даже комфортнее, чем до пандемии.

Путин напомнил, что Россия не только не прогнулась перед Западом, но и стала более крепкой и независимой от экономик других государств.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь