Пуля на обед: Бизнесмен подстрелил главу администрации в Нижегородской области
Нижегородский бизнесмен выстрелил из ружья в главу администрации. Инцидент случился во время обеда. Причиной стрельбы, предположительно, стал "земельный вопрос".
В Нижегородской области бизнесмен пришёл с ружьём в сельсовет и строил разборку с главой администрации. Предприниматель выстрелил в чиновника, но тот отделался лишь лёгкими ранениями.
Сообщается, что инцидент случился в обеденный перерыв. Бизнесмен при помощи оружия попытался решить с главой сельсовета "земельный вопрос". Как утверждается, перед стрельбой между мужчинами произошла ссора.
Предприниматель сумел подстрелить главу администрации, но тот остался жив. Вызванные на место врачи диагностировали у чиновника лёгкие ранения. От госпитализации мужчина отказался, сообщает "5 канал".
Напомним, что аналогичный случай произошёл в 2015 году в Подмосковье. Бизнесмен расстрелял четырёх чиновников Красногорска, а затем свёл счёты с жизнью.