Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пугачёвой лучше совсем не выходить: Критик Соседов ополчился на свою бывшую любимицу
Фото: Царьград
Эксклюзив Культура Музыка

"Пугачёвой лучше совсем не выходить": Критик Соседов ополчился на свою бывшую любимицу

Критик Сергей Соседов, в прошлом страстно любивший творчество Аллы Пугачёвой, теперь резко изменил своим предпочтениям и заявил, что у примадонны отвратительный репертуар, а в таком возрасте лучше и вовсе никуда не выходить. Своим мнением известный знаток российского шоу-бизнеса поделился в эксклюзивном интервью "Царьграду".

Об отвратительном репертуаре Пугачёвой Соседов заявил, комментируя информацию об отказе Аллы Борисовны от съёмок в новогоднем "огоньке" в этом году. Это решение критик, который раньше всегда с восхищением отзывался об Алле Борисовне, всецело поддержал, добавив, что 70-летняя звезда, очевидно, "взялась за ум".

Соседов уверен, что Пугачёвой давно пора прекратить выступления, поскольку её карьера закончилась. А репертуар таков, что выходить с ним, да ещё в столь немощном виде, просто неприлично. Для примера ведущий вспомнил строчки: "Дайте копеечку на телогреечку".

Другой вопрос, смогут ли последовать примеру примадонны другие артисты, которых мы видим последние 10 - 20 лет на ТВ в новогоднюю ночь, принять мудрое решение и тоже отказаться от участия?

По словам критика, новые лица в "огоньках" мы увидим ещё не скоро, а вместо них пока придётся терпеть надоевших Баскова, Киркорова и прочих "звёзд", которых с ТВ "вынесут только вперёд ногами". Дело в недостатке ума, считает Соседов, а также в самовлюблённости и гигантомании российских артистов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Мутная вода Донбасса. Пока строители воровали миллионы, Донецк остался на сухом пайке. Люди выживают как могут "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена? В Минобороны действовало преступное сообщество? Путин не простил: Какие имена назовёт бывший первый замминистра Цаликов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь