Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пугачёва скитается по съёмным квартирам. Блондинка с Рублёвки рассказала: Не с чего шиковать
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Шоу-бизнес

Пугачёва скитается по съёмным квартирам. Блондинка с Рублёвки рассказала: "Не с чего шиковать"

Сбежавшая из России певица Алла Пугачёва за границей скитается по съёмным квартирам. Обитательница элитной Рублёвки Алёна Кравец отмечает, что доходы её мужа Максима Галкина* таковы, что "не с чего шиковать".

Алла Пугачёва долгое время считалась самой высокооплачиваемой певицей страны. За годы карьеры она заработала баснословные деньги. На свои заработки она смогла обеспечить всю семью жильём за границей. Но сейчас финансовые дела певицы плохи.


Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Как отмечает в интервью "Аргументам и фактам" рублёвская блондинка Алёна Кравец, у Пугачёвой собственное жильё за границей есть только на Кипре, с которого певица благополучно уехала, не выдержав местного жаркого климата. В Израиле семья Пугачёвой и Галкина* жила в доме брата комика. И сейчас, перебравшись в Латвию, пара ничего не купила.

По словам Алёны Кравец, финансовые дела Пугачёвой оставляют желать лучшего. У Максима Галкина* вечные перебои с заработками. Повышенная пенсия певицы – не панацея от всех бед. Пугачёвой сейчас не до покупки элитной недвижимости. Кроме того, немало средств уходит на обучение и содержание детей-подростков. За границей всё это – платные услуги.

Также Алёна Кравец отмечает, что на Рублёвке у всех возникает вопрос, чего Галкину* и Пугачёвой не хватало в России? В Москве у него была возможность выступать в Кремлёвском дворце, он был ведущим на федеральном телеканале, пишет KP.RU.

Лучшее время в эфире, лучшие гонорары, лучшие сцены - их тут все носили на руках. До отъезда Галкин* или Пугачева были желанными гостями у нас, на любом мероприятии Рублевки они были показателем статуса, солидности, богатства. Сейчас же бизнесмены не хотят даже говорить об этих сбежавших и предавших страну лицедеях. И замок Галкина* в Грязи никто не покупает потому, что рублевские жители не станут финансировать иностранного агента,

- отмечает рублёвская обитательница.


Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Также теперь бывшей примадонне приходится скитаться по съёмным квартирам за границей, пока её муж-иноагент ведёт свадьбы на ломаном украинском языке.

Напомним, Алла Пугачёва и Максим Галкин* летом перебрались с Кипра в Латвию. С тех пор комик стал более скрытно вести социальные сети, выкладывая фото из поездок постфактум. Дом, в котором поселилась Пугачёва, оборудован системой видеонаблюдения, с бывшей "примадонной" замечали нескольких охранников.

* Максим Галкин - включён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова "Терпение Путина закончилось": Срочный приказ Белоусова. Штурму Харькова быть? Переговоры в ОАЭ "упёрлись" в ультиматум Зеленского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь