Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пугачёва сдала после поездки в Россию: В чёрном, еле ходит
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Культура Шоу-бизнес

Пугачёва сдала после поездки в Россию: В чёрном, "еле ходит"

Алла Пугачёва после своей недавней поездки в Россию вернулась к детям на Кипр. Журналисты подловили её на выходе из местного монастыря. Внешний вид певицы заставил задуматься о том, что "примадонна" сильно сдала и вообще "еле ходит".

Недолгая недавняя поездка Аллы Пугачёвой в Россию вызвала не только различные предположения относительно причины её визита, но и обсуждение внешнего вида певицы. Масла в огонь подлили кадры, снятые корреспондентом "РИА Новости" в монастыре на Кипре.

Видеозапись, фиксирующая, как "примадонна", вся в чёрном с головы до ног, выходит из монастыря и идёт по дороге вместе с ребёнком, вызывает у зрителя ощущение, что певица сильно сдала. В Сети тоже подметили, что "певица посещает монастыри и еле ходит".

Фото: скриншот t.me/rian_ru

Тем временем в руки авторов Starhit попали другие снимки Пугачёвой на Кипре. На фото сама певица вместе с мужем - юмористом Максимом Галкиным*. Они "трогательно держатся за руки, прогуливаясь по улицам солнечного Лимасола". На этот раз на "примадонне" никаких мрачных одежд, а простая белая рубашка и джинсы прямого кроя. Пару сопровождала неизвестная брюнетка. "Вероятно, их помощница", - делают вывод журналисты.

"Дни.ру" также подтверждают, что Пугачева и Галкин* сейчас на Кипре. "Поговаривают, супруги выбрали остров своим новым пристанищем не случайно, - отмечают журналисты. - По слухам, семья приобрела там жильё".

Напомним, на Кипр из Израиля Пугачёва с семьёй переехала в октябре после обострения палестино-израильского конфликта.

________________

* Максим Галкин внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь