Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Психологическая помощь нужна 8 из 10 удалённых работников - эксперт
Фото: Gennadii Khameliyanin /Globallookpress
Общество Партнеры Коронавирус

Психологическая помощь нужна 8 из 10 удалённых работников - эксперт

Как считает эксперт Анетта Орлова, психологическая помощь нужна 8 из 10 удалённых работников.

Работающим на "удалёнке" гражданам рекомендуется отказаться от просмотра новостей о пандемии и делать зарядку несколько раз в день. Об этом РИА ФАН заявила психолог Анетта Орлова.

Как считает эксперт, восьми из десяти человек, работающих дистанционно, необходима психологическая помощь. Это связано со стрессом, ибо пространство дома становится и пространством для работы не по желанию сотрудника, а вынужденно. 

Это усиливает давление. Сидящий в четырёх стенах круглосуточно человек становится более чувствительным и эмоциональным.

"Раньше, например, у него возникали разные эмоции и чувства, в том числе, что касается работы. Он мог ходить, много двигаться. В процессе движения сбрасывается напряжение и дезактивируются очень многие неприятные эмоции, состояния", - поведала эксперт.

Поэтому психолог рекомендует три раза в день по 10-15 минут заниматься физнагрузкой: включить музыку, потрясти руками, ногами и головой так, будто что-то с себя сбрасываешь. Нужно проявить осторожность, ибо такая активность противопоказана гражданам с межпозвонковой грыжей или язвой желудка.

"Очень хорошо также помогают медитация, практики цигун и йоги", - добавила Орлова.

Непосредственно психолог Юлия Чаплыгина в интервью "360" указала на то, что коронавирус плохо исследован. И этот факт пугает людей.

Так, пациенты рассказали Чаплыгиной, что они пытаются отгородиться от новостей о пандемии. Поэтому важна не только зарядка, необходимо чётко планировать распорядок дня и подготовить задачи, которые нужно будет выполнить после завершения карантина.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь